Имеет ли смысл брать кредит в сомнительной организации?

здравствуйте!

я хочу взять кредит в размере 600 тысяч рублей,обратилась в одну компанию которая помогает,не очень понятно что это за компания которая оформляет кредит без твоего присутствия,прилагаю текст который они мне написали.

Здравствуйте!

Оформляем кредит в Сбербанке, через сотрудников банка, сейчас имеются хорошие возможности, дающие 100 % гарантию оформления кредита! Оформляем в Москве, для любого региона России, без вашего присутствия, нужно прислать нам ваши от сканированные документы на, электронную почту и мы заведем заявку. Оформление займет, 5 раб дней, вариантов получения денег и подписания договора есть два:

1-Вариант. Вы подписываете договор и получаете кредит в отделении Банка в Москве и рассчитываетесь с курьером.

2-Вариант. Приезжать в Москву не нужно, Вы открываете счет в Сбере (Карта, сберкнижка) и на этот счет банк зачисляет кредит, комиссию мы сможем удержать. В этот же день подписанный менеджером кредитный договор и график платежей Вы получаете сканами на эл почту. Таким образом приезжать в Москву не обязательно, Вам нужно будет прийти в Сбербанк с паспортом в своем городе и просто снять деньги со своего счета. Оплачивать ежемесячные платежи Вы будите, так же в своем отделении банка согласно графику платежей. Если вы Москвич или проживаете в Москве, то Вы лично подписываете договор и получаете кредит в отделении Сбербанка и рассчитываетесь с нашим курьером.

Наша комиссия за оформление кредита, взимается с одобренной Вам суммы, по факту получения Вами кредита, в размере 12% - 25% и зависит, от вашей КИ, если КИ испорчена, то комиссия будет 25%, для всех остальных комиссия 12% за исключением судимых, для них тоже 25%. То есть, если у Вас нормальная КИ или она отсутствует, то мы с Вас возьмем 12% с одобренной суммы по факту, если же у Вас испорчена КИ или Вы судимый, то 25% по факту. При получении кредита на ваш счет в вашем регионе, вы получаете кредит уже за минусом комиссии! Сотрудник банка перечисляет с вашего счета, на наш, сумму нашей комиссии, подпись вашу в договоре ставит он же.

Сумма кредита от 150 000 до 3 000 000 руб на 60 месяцев под 21% годовых! Прописка любой регион РФ! Возраст от 21 до 64 лет! КИ любая! Работа официальная не нужна! Справки с работы не нужны!

Справки делаем сами бесплатно! Никаких пред оплат нет!

ЗАЯВКА НА КРЕДИТ

Пишите в письме, какая сумма Вам требуется на руки и, как Вы будите получать сами в Москве или на свой счет в своем городе!

Требуемые документы для подачи на кредит:

1-Сканы или фото паспорта всех стр.

2-Сканы или фото второго любого документа (ИНН или СНИЛС или водительское).

3-Ваше фото любое.

4-Выписка из НБКИ.

После того, как мы получим от Вас ваши документы, мы заводим заявку и 5 раб. дней оформляем кредит, если Вы не хотите приезжать на получение в Москву, то за это время Вы открываете счет в Сбербанке или узнаете номер своего действующего счета и присылаете номер нам, на него Вы и получите кредит.

Комиссия наша с одобренной суммы 12% и 25% при плохой КИ, в настоящий момент даем 100% гарантию получения Вами кредита, даже с плохой КИ!

, маргарита, г. Москва
Александр Мельников
Юридическая компания "Гестор Траст", г. Пенза

Это обман. Обычный развод на деньги. Никакой нормальный банк без вашего личного присутствия не выдаст вам такую сумму