Здравствуйте, уточните, а работодатель от Вас находится далеко?
К сожалению заявление немного оформлено некорректно, т.к. не указана дата с которой Вы не выйдите на работу
«Довожу до Вашего сведения, что в соответствии со статьей 142 Трудового кодекса РФ с ___ часов ___ минут «___» _______ 201__ года приостанавливаю выполнение трудовых обязанностей, в связи с задержкой выплаты мне зарплаты более ______ дней.Данная приостановка будет продолжаться до момента погашения задолженности по заработной плате, выплате полагающихся мне процентов (ст. 236 ТК РФ) и среднего заработка за весь период приостановления выполнения трудовых обязанностей.»
Так же укажите срок ответа на письмо, например, 3 дня.
Дата. Подпись.
Данное письмо должны отнести либо лично и передать секретарю, чтоб на нем поставили отметку о получении, кто принял (ФИО), свою подпись
После этого можете не выходить на работу
Если же работодатель находится далеко, тогда направляйте заказным письмом с уведомлением о вручении.
Как только к Вам вернется уведомление, у Вас появится доказательство того, что Вы письменно проинформировали работодателя о приостановке выполнения трудовых обязанностей.
Если ответа на письмо не поступит, то обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, а лучше в суд с иском о взыскании з-п.
Александр, но судебное процессы директоров, никак не связаны с Вашим процессом. Какое было вынесено решение по делу?
Спасибо за ответ, но всё таки если почтой то с какого момента могу не выходить на работу, как получу уведомление о или с того числа что стоит в заявлении (дата заполнения заявления)?