Как оформить (получить) участок в собственность без торгов?
Здравствуйте! У меня есть земельный участок, предоставлен по договору аренды с правом выкупа администрацией города. Участок для садоводства с правом строительства дома. Договор по сроку закончился в 2000 году. Участком пользуюсь, засажен, но капитальных строений нет (есть сарай, туалет). Как можно оформить участок (не покупая на торгах), либо продлить аренду с правом выкупа, либо в суде обязать продать???? Что можно сделать. Соседи говорят, что можно как-то через суд оформить?
Добрый день! А если построить, например, фундамент для дома, можно ли в судебном порядке как-то решить вопрос с земельным участком(выкупить без торгов, продлить аренду)?