Как оспорить уменьшение алиментов?

У бывшего мужа родился ребенок и он подал в суд на уменьшение алиментов на старшую дочь,я не работаю,могу ли я оспорить уменьшение алиментов?

, евгения, г. Южно-Сахалинск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как оспорить уменьшение алиментов? У бывшего мужа родился ребенок и он подал в суд на уменьшение алиментов на старшую дочь, я не работаю, могу ли я оспорить уменьшение алиментов?

У бывшего мужа родился ребенок и он подал в суд на уменьшение алиментов на старшую дочь, я не работаю, могу ли я оспорить уменьшение алиментов?

евгения

Вы можете принять участие в данном судебном процессе и представить свои возражения, направленные на то, чтобы суд отказал ему в иске.