Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредит и безработный человек

в настоящий момент я не работаю имею несколько кредитов стаю на бирже как в такой ситуации поступить и могу ли я объявить себя банкротом

16 Июля 2013, 12:47, вопрос №128674 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бурцев Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Банкротом вы себя объявить не можете. Закон о банкротстве физических лиц еще не приняли. Попробуйте обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности. Возможно банк пойдет вам на встречу.

    16 Июля 2013, 12:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats