Что делать, если осталось недовыбранное количество топлива?

Ситуация в следующем: есть недовыбранное кол-во топлива гсм, но контракт исполнен, можем ли мы сделать доп соглашение о расторжении? И можем ли мы делать за пределами исполнения контракта? Может у кого есть образец, поделитесь, очень надо

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Что делать, если осталось недовыбранное количество топлива? Ситуация в следующем: есть недовыбранное кол-во топлива гсм, но контракт исполнен, можем ли мы сделать доп соглашение о расторжении? И можем ли мы делать за пределами исполнения контракта? Может у кого есть образец, поделитесь, очень надо
Дмитрий

Добрый день!

Вы должны расторгнуть контракт по соглашению сторон. Делайте это по фактической дате, так как разместить на сайте дополнительное соглашение Вы обязаны в течении 3х дней после его заключения.

Могу составить Вам за небольшую плату данный документ.

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. согласен с коллегой. что касается истечения срока действия контракта, то в случае отсутствия в нем формулировки о том, что истечение срока действия контракта влечет прекращение обязательств по нему, он считается действующим до момента окончания срока исполнения обязательств.