Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Статья 228 часть2

Здравствуйте, брата задержали при нем нашли 3 гр героина, был суд дали 4 года по статье 228 часть 2, есть 10 дней чтоб обжаловать решение, есть вероятность что ему скосят что-то или могут наоборот добавить

13 Июля 2013, 18:57, вопрос №128660 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    добрый вечер, срок могут либо оставить такой же либо уменьшить, в зависимости от обстоятельств дела так судить трудно, нужно знать как характеризуется и т.д. В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь, будем рады вам помочь

    13 Июля 2013, 19:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats