Как нам быть, если в суде на нас вешают долг по ЖКХ?
суть вопроса по жкх . мы оплачивали квартплату с опозданием примерно в 10 дней нам пришла повестка в суд по вопросу погашения задолжности . пошли в свое жко разбираться оказалось что ни какой задолжности нет и сказали что отзовут заявление из суда . но всетаки нас вызвали в суд и вешают задолженность по квартплате о каторой мы и не знаем и еще требуют квитанции об оплате за все года которые мы проживаем в этой квартире а это с 1990 года. подскажите как нам поступить в этой ситуации .