Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписка из квартиры

Здравствуйте.можно узнать сможет ли наследник квартиры (мой отец) продать квартиру в которой я прописана и проживаю.

16 Июля 2013, 12:23, вопрос №128642 Анастасия, г. Серпухов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.02.2018 мы ответили на 583 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мамаева Наталья
    Мамаева Наталья, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Если следовать буке закона, то наличие прописанных и проживающих в квартире лиц не мешает процессу купли-продажи.

    То есть, да, он это сделать сможет.

    16 Июля 2013, 12:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.