Что означает информация на сайте госуслуг?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, что это значит?

Висит на сайте госуслуг.

Предмет исполнения:Штраф иного органа

Остаток долга по ИП:0.00

Дата завершения ИП:29.04.2016

Причина завершения ИП:статья 46, пункт 1, подпункт 3

СПАСИБО.

, Владимир, снт. Тверь

ИП — это исполнительное производство

дата и причина, это время и основания окончания ИП по закону об исполнительном производстве

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Фактически долг (штраф) не взыскан, взыскатель имеет право предъявить исполнительный документ вновь.