Могу ли я вернуть планшет с бракованным программным обеспечением?
Здравствуйте! Купил планшет. Покупал для работы. Продавцу объяснил, что мне нужна версия андроид не ниже 4.4. и мне надо будет скачать пару программ. Продавец уверил меня, что эта модель - как раз то, что мне нужно. Дома я обнаружил, что у планшета отсутствует диспетчер загрузок. Т.е. ничего скачать (обновить) невозможно! Более того, порывшись в интернете, я увидел отзывы людей, у которых такая же проблема с этой моделью, и это просто вот такая партия, с недоработкой. Могу ли я вернуть (обменять) этот планшет на следующий день после покупки?
Добрый день! Можно попробовать на основании того, что продавец не предоставил полную информацию о товаре и не отвечает потребностям о которых продавец был поставлен в известность. Лучше писать претензию в письменном виде. Если нужна помощь в составлении документа, обращайтесь на эл.почту