Можно ли оформить право собственности на земельный участок по приобретательной давности?
Добрый день!
По документам находящийся по адресу Горького 69, земля площадью 600 кв.м принадлежит нам, а земля площадью 461 кв.м принадлежит Муниципалитету.
Можно ли оформить право собственности на земельный участок (461 кв.м) находящийся в собственности у Муниципалитета по приобретательной давности?
Земельным участком добросовестно, открыто и непрерывного владеем с 1978 года, оба эти ЗУ не огорожены они находится в пользовании как один единый.
- 600.jpg
- 461.jpg