Как мне купить готовую пивнушку, какие документы нужно переоформлять?

Здравствуйте

Скажите пожалуйста какие документы нужно переоформлять при покупке готового бизнеса - магазин разливных напитков?

Уточнение от клиента

Хочу оформить на своё ИП, но раньше в пищевой отрасли не работал. Кого надо оповестить?

, Константин Алексеевич, г. Набережные Челны
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте! Если готовый бизнес на ООО, то самый оптимальный вариант это купить данное ООО через куплю-продажу доли и сменить директора.