Могу ли я разделить имущество ( автомобиль), который мой бывший муж продал после развода?
могу ли я разделить имущество ( автомобиль) который мой бывший муж продал после развода?
развели нас 2.5 года назад.
сейчас муж подает на раздел автомобиля который он купил мне за пару месяцев до развода. собственником автомобиля являюсь я и езжу на нем я. так же он брал кредит и вылачивал его сам на свой авто но после развода его продал. могу ли я потребовать часть денег ?
, Марго, г. Москва