Как выплачивать алименты, если нет официального дохода?

Добрый день!Вопрос по алиментам,я трудоустроен но официальной заработной платы начисляется ноль,какую сумму мне огласит суд для выплаты алиментов?

, Сали, г. Нарьян-Мар1

Либо процент от суммы всех доходов, либо по среднерегиональной заработной плате.

фициальной заработной платы начисляется ноль,
Сали

Такая заработная плата противоречит нормам российского законодательства, суд может запросить реальную справку о заработной плате.