Как выплачивать алименты, если нет официального дохода?

Добрый день!Вопрос по алиментам,я трудоустроен но официальной заработной платы начисляется ноль,какую сумму мне огласит суд для выплаты алиментов?

, Сали, г. Нарьян-Мар1
Надежда Кодочигова
Юрист, г. Волгоград

Либо процент от суммы всех доходов, либо по среднерегиональной заработной плате.

фициальной заработной платы начисляется ноль,
Сали

Такая заработная плата противоречит нормам российского законодательства, суд может запросить реальную справку о заработной плате.

Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Вопрос по алиментам, я трудоустроен но официальной заработной платы начисляется ноль, какую сумму мне огласит суд для выплаты алиментов?
Сали

Это что-то из области фантастики. Как можно работать и официально не иметь заработной платы? Я соглашусь с коллегой, так как если у вас будет не стабильный доход, с вас будут взыскивать в твердой денежной сумме, а это будет не менее прожиточного минимума который установлен на ребенка.

С уважением!