Интернет-магазин аннулировал оплаченный заказ

Здравствуйте!

Сделал заказ в интернет магазине, оплатил и через два дня мой заказ аннулирован, дескать товар не оказался у поставщика.

как добиться чтоб магазин исполнил свои обязательства?

С уважением Магомед

, Магомед, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Интернет-магазин аннулировал оплаченный заказ Здравствуйте! Сделал заказ в интернет магазине, оплатил и через два дня мой заказ аннулирован, дескать товар не оказался у поставщика. как добиться чтоб магазин исполнил свои обязательства?
Магомед

Добрый день! Советую Вам подать продавцу претензию с Вашими требованиями.

Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!