Может ли покупатель требовать возврата денег и какие документы с ИП требуются в суде на мебель?
Здравствуйте! Покупатель заказала в магазине комплект мягкой мебели. Через 13 дней она обнаружила на креслах щель между сиденьем и подлокотником, и пишет заявление об устрании щели или возврате денег. Дефект был устранен. Через неделю кресла привезли на склад магазина. Покупатель их посмотрела но они ей все равно не нравятся. Претензии: ткань очень утянута, швы сдвинуты от края на 0,7-0,8 см, если сдвинуть ящик кресла в сторону виден каркас(фанера), не нравится качество подлокотника, не сообщили реквизиты производителя. Прошло больше месяца покупатель пишет заявление о возврате денег. Диван находится на адресе, а кресла на складе.