Считается ли строение без фундамента постройкой?
Добрый день! Прочитала, что от хозпостройки (в моем случае стайка для содержания кур и гусей) до границы с участком должно быть не менее метра, а до окон соседей - не менее 6 метров. Так ли это? И еще: считается ли сооружение из железнодорожных шпал БЕЗ фундамента (4 стены и крыша) постройкой? Спасибо.