На автомойке собственник разбил машину. Кто должен возместить ущерб?

Я владелец автомойки.Клиент находился за рулем и разбил машину, въехав в стену. При этом администратор автомойки регулировала, куда ехать. Клиент требует возмещение ущерба или с меня- владельца автомойки или с администратора. Что делать в этой ситуации?

, Юля, г. Москва
Дмитрий Шипулин
Юрист

Есть ли у Вас видеозапись проишествия? требует в письменном виде?