Какие есть гарантии для беременных сотрудниц, работающих на договоре ГПХ?

Добрый день!

Есть ли гарантии для беременных сотрудниц, работающих по договору гражданско правового характера?

, Ирина, г. Москва
Елена Кулагина
Юрист, г. Новосибирск

Ирина, добрый день!

Договор гражданско-правового характера- это договор на выполнение определенной работы или оказание услуги. Сторонами такого договора являются заказчик и исполнитель, после сдачи исполнителем результата работы (услуги) заказчику и его оплаты, отношения между ними прекращаются.

К сожалению, никаких гарантий для беременных, работающих по гражданско-правовому договору, нет.

Всего хорошего Вам!

Ирина
Клиент, г. Москва

Спасибо, большое!

Вам тоже всего наилучшего и удачи во всех начинаниях!

Ирина, рада, что ответ был Вам полезен. Не могли бы Вы оценить его в графе, который находится в правом нижнем углу после моего ответа.