Как выписать дочь из моей приватизированной квартиры, если она не проживает в ней более 10 лет?

Как выписать дочь из моей приватизированной квартиры если она не проживает в ней более 10 лет?

, Берестов Владимир Леонидович, г. Нальчик

Здравствуйте, Владимир Леонидович!

В том случае если Ваша дочь в квартире не проживает, предъявляйте иск в суд о признании её утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.