Возврат денег за игровую приставку, если не работают комплектующие

Могу я вернуть игровую приставку в течении 14 дней, если у нее не работает джойстик? Новый не хотим

, Ирина, г. Кохма
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Возврат денег за игровую приставку, если не работают комплектующие Могу я вернуть игровую приставку в течении 14 дней, если у нее не работает джойстик? Новый не хотим
Ирина

Добрый день! Джойстик в данном случае будет является комплектующим, а возврат технически сложного товара в течении 15 дней с момента покупки возможен в случае, если имеется недостаток в самом товаре!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!