Убыток хозяйству из-за бездействия полиции

Доброе утро!вопрос такой- В деревне из-за сектантов погибла живность,полиция ничего не предпринимает(у сектантов у половины документов нет,у других паспорта ссср с одной фотографией,проживают незаконно) что делать?

, Виктория, г. Рязань
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброе утро!
Вы вправе обжаловать бездействие полиции в вышестоящий орган МВД России, а также прокуратуру и суд.
Сделать это можно в том числе и путем электронного обращения на сайте УМВД России по Рязанской области.