Каким образом УК может попасть в квартиру умершего, чтобы устранить последствия затопления?
Здравствуйте!
Моя ситуация следующая, в квартире выше (5-й этаж из 5, моя квартира на 4-м) умер хозяин еще боле года назад и в квартире никто не живет, сейчас у меня происходит затопление по стояку в ванной и на балконе.
По балкону проблема известна - у него провалился козырек, сделанный при остеклении, таким образом по нему вода затекает на балкон, а оттуда на мой балкон и в квартиру.
УК утверждает что балкон должен чинить собственник квариты, а определить причину течи по стояку они не могут - надо попасть в квартиру, а хозяина нет.
Что делать в такой ситуации?
Каким образом УК может попасть в квартиру что бы все устранить?