Годен ли к армии с данным диагнозом?

Доброе время суток! военкомат поставил В4! правомерно ли и годен ли к армии? Заключение: исследование выполнено без осложнений

Аневризма вторичной перегородки на протяжении 24 мм, в полость ПП на 6,5 мм.

Дополнительных образований в полостях сердца нет. Клапанный аппарат существенно не изменен. Сократительная способность левого желудочка сохранена. Диастолическая функция левого желудочка не нарушена.

, Дмитрий, г. Благовещенск
Малетин Михаил
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В данном случае годны. Категория Б-4. Освидетельствование по п. г статьи 42 Расписания болезней.