Будет ли кодироваться доверенность, выписанная на территории РФ для предоставления за границей?
Добрый день,подскажите, пожалуйста, будет ли кодироваться доверенность, выписанная на территории РФ о представлении наших интересов в инстанциях на территории Украины? Мы хотим подать заявление в ЗАГС, но на данный момент мы находимся на тер. РФ, возможно ли подать заявление и не заверяя наши подписи нотариусом? (заявление составлено на украинском языке)
Заявление мы хотим подать как раз в ЗАГС на территории Украины, но там сказали что нужно заверить наши подписи на заявлении у нотариуса РФ( заявление у нас на руках) и оно на украинском языке. Вот, возможно ли не заверять наши подписи на заявлении тут?