Могу ли я оформить договор дарения своего имущества до взыскания задолженности?

через 10 дней суд по поручительству за кредит ооо могу ли я сейчас подарить или продать машину, не отменят сделку после суда если признают должником

, сергей,
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Пока не наложен арест на машину, Вы имеете право распоряжаться ею по своему усмотрению. А факт оспаривания сделки будет по заявлению другой стороны рассматриваться в суде.