Могу ли я претендовать на наследство, если вовремя не подал документы?
Добрый день! 7 лет назад умер отец,которому после смерти родителей осталось определенное имущество(дом ,земельный участок)-Краснодарский край(станица Крыловская). в силу того что я был не осведомлен т.к общение с отцом не поддерживал , в наследство вступил родной брат отца. я являюсь единственным сыном(всю жизнь проживаю в Ростове-на-Дону. к тому же у моей бабушки есть заявление(заверенное) ,о том что брат(отца) не претендует на наследство. могу ли я претендовать на наследство? и что необходимо предпринять ?
Спасибо!
Можете немного подробней о ,, фактическое принятие наследства"?
Спасибо!