8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять копию судебного приказа и в какой срок она выдается?

Судья для дела по снижению алиментов требует заверенную копию судебного приказа. На руках у меня судебного приказа нет. Где взять копию судебного приказа и в какой срок она выдается?

, Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Андрей Касицын
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!
Копию судебного приказа Вы можете получить в мировом суде, вынесшем решение о взыскании с Вас алиментов.

Если Вы ранее не получали копии судебного приказа и не знаете даты его вынесения и точное наименование вынесшего его суда, обратитесь к приставу, который ведёт данное исполнительное производство с целью ознакомления с материалами последнего, выпсделайте фотокопию приказа и затем обратитесь в канцелярию соответствующего мирового судьи.

Заверенная копия приказа должна быть выдана Вам в день обращения в суд.

2
0
2
0
Похожие вопросы
589 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Помогите мне понять ведь судебный приказ был отменен почему мне снова звонят?
Был долг перед Совкомбанком ( кред карта 82 000) договор от 21.06. 2016 г Банк подал в суд, приставы открыли ИП, т.к. у меня не чего брать закрыли по 46 ч1п4, Но я еще и подала на восстановление сроков и отменила суд приказ. Но мне и моим родственника каждый день звонят из банка и предлагают уплатить хотябы 3000. Это не правильно, как мне грамотно поступить? Помогите мне понять ведь судебный приказ был отменен почему мне снова звонят?
, вопрос №3044170, Анна, г. Рошаль
Недвижимость
После какого срока владения квартиры не требуется уплачивать налог на прибыль с продажи квартиры и в соответствие с какой статьей, пунктом НК РФ или законодательного документа?
Была приобретена квартира в январе 2019 года по договору ДДУ. Частично оплата произошла наличными средствами, частично ипотечными средствами. Ипотека была погашена в декабре 2019 года. В соответствие с п. 2 ст. 217.1 НК РФ срок владения жилым помещением или долей (долями) в нем исчисляется с даты полной оплаты стоимости такого жилого помещения или доли (долей) в нем в соответствии. Вопрос: перечисление денежных средств банком застройщику по новым изменениям НК РФ, является датой полной оплаты стоимости жилья? После какого срока владения квартиры не требуется уплачивать налог на прибыль с продажи квартиры и в соответствие с какой статьей, пунктом НК РФ или законодательного документа? С какой даты исчислять срок, после которого не требуется уплачивать налог на прибыль с продажи квартиры.
, вопрос №3044302, Сергей, г. Екатеринбург
Уголовное право
В какие сроки полиция обязана уведомить заявителя о решении по заявлению о преступлении?
В какие сроки полиция обязана уведомить заявителя о решении по заявлению о преступлении? Просьба указать точные реквизиты законов, приказов и т.д.
, вопрос №3044489, Дмитрий Николаевич, г. Омск
Арбитраж
Как возразить еще на невынесенный судебный приказ?
ДД, в отношении меня было подано заявление о выдаче судебного приказа за задолженность по электроэнергии (приказ еще не выдан). Задолженность уже давно погашена, соответственно нет оснований удовлетворить заявление. Какие мои действия в этом случае? нет нигде ст на которую могу сослаться чтоб в выдаче отказали.
, вопрос №3045069, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
Как отменить судебный приказ на взыскание?
Добрый день! Как отменить судебный приказ на взыскание?
, вопрос №3045096, Ксения, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.06.2016