Где взять копию судебного приказа и в какой срок она выдается?

Судья для дела по снижению алиментов требует заверенную копию судебного приказа. На руках у меня судебного приказа нет. Где взять копию судебного приказа и в какой срок она выдается?

, Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!
Копию судебного приказа Вы можете получить в мировом суде, вынесшем решение о взыскании с Вас алиментов.

Если Вы ранее не получали копии судебного приказа и не знаете даты его вынесения и точное наименование вынесшего его суда, обратитесь к приставу, который ведёт данное исполнительное производство с целью ознакомления с материалами последнего, выпсделайте фотокопию приказа и затем обратитесь в канцелярию соответствующего мирового судьи.

Заверенная копия приказа должна быть выдана Вам в день обращения в суд.