Каков срок подачи заявления в АС о взыскании судебных расходов?

Добрый день. Мы (юр лицо) подавали иск на другое Юр лицо в арбитражный суд. Решение было вынесено в октябре 2015г в нашу пользу., ответчик подал в апелляц суд, решение осталось без изменения в декабре 2015г . Согласно ст112 в течение 6 месяцев мы имеем право подать иск на возмещение юридических услуг. этот срок отсчитывается от решение Арбитражного суда или Апелляционного?

, Оксана, г. Екатеринбург
Светлана Перевера
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Оксана!

Заявление по вопросу о судебных расходах, понесенных в связи с рассмотрением дела в арбитражном суде первой, апелляционной, кассационной инстанций, рассмотрением дела в порядке надзора, не разрешенному при рассмотрении дела в соответствующем суде, может быть подано в арбитражный суд, рассматривавший дело в качестве суда первой инстанции, в течение шести месяцев со дня вступления в законную силу последнего судебного акта, принятием которого закончилось рассмотрение дела по существу, т.е. после вынесения апелляционного определения.