Как оформить доверенность без доверителя, но есть разрешение?

Добрый день, такая ситуация: Хозяева квартиры уехали в другую страну-Украину, мы живем в Крыму,необходима доверенность, есть ли возможность офомить доверенность без хозяйки, с её разрешения.

, Карина,
Николай Выскварка
Юрист, г. Красноярск

Полагаю, что нет, учитывая, что согласно ч.1 ст.185 ГК РФ, доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.