Какие документы нужны для открытия спортивных секций для детей с ограниченными возможностями?
Есть огромное желание открыть для начала спортивные секции для детей с ограниченными возможностями здоровья, далее развить его в центр реабилитации и спортивной подготовки детей с ВОЗ, какие документы требуются?
, Максим, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Максим
Добрый день!
Максим, в какой организационно-правовой форме организации или как ИП Вы хотите осуществлять эту деятельность?
Заодно посмотрите Порядок… (прилагаю). Там есть особенности дополнительного образования детей с ОВЗ.
Удачи Вам!