Обман при подкупе человека для получения военного билета

Добрый день!

Я отдал крупную сумму денег через знакомого некому человеку для того, чтобы он, используя свои связи, помог мне с получением военного билета. Прошло уже больше семи месяцев, но дело затягивается и похоже на то, что меня просто развели на деньги.

Могу ли я рассчитывать на возвращение денежных средств и как самому не пострадать в этой ситуации?

, Алексей, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в правоохранительные органы с сообщением о преступлении в правоохранительные органы. С подробным изложением произошедшего. В данном случае лично Вы не пострадаете ни коим образом.