540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Могу ли я, после развода, подать на раздел муниципальной квартиры?

Здравствуйте, у нас с мужем квартира муниципальная ,он квартирасьемщик,в браке 5 лет,хочу развод оформить,могу ли я подать на раздел,

10 Июня 2016, 14:08, вопрос №1280965
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Владимир
1913
ответов
591
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет так как делится совместная собственность супругов, исходя из положений ст. 34 СК РФ. Данная квартира находится в собственности муниципального образования, если она муниципальная.

10 Июня 2016, 14:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.