Как оформлять куплю-продажу автомобиля после смены фамилии?

Добрый день !

Я продаю автомобиль он был оформлен на мою гражданскую жену с девичьей фамилией, но сейчас мы расписались и у жены изменилась фамилия, а документы на автомобиль мы не переоформляли. Сейчас его продаем . Как оформлять куплю продажу если в паспорте одна фамилия а в свидетельстве о регистрации авто другая?

, Игорь, г. Тверь
Дмитрий Шипулин
Юрист

Как вариант воспользоватся схемой «перекупов» — сделать договор задним числом по которому Ваша супруга, ещё до того как вы вступили в брак продала Вам авто и в дальнейшем уже от Вашего имени продавать авто.