Можно ли уволить работника, который находится на больничном более полугода?
Добрый день. Ситуация: работник после отпуска по уходу за ребенком до 3 х лет не вышел на работу, в течение последних 5 месяцев направляет больничные листы , каждый из которых сроком не более , чем на 2 недели и от разных врачей. До какого времени таким образом работник может находится на больничном листе? Проживает в настоящее время она в другом регионе, на связь не выходит. все документы направляет почтой или по электронке.