Можно переоформить потребительский кредит на другого человека?
Сын оформил потребительский кредит в Транскредитбанке, после сокращения не может оплачивать его. Можно переоформить кредит на другого человека. В банке отказали в такой услуге. Я как мать могу переоформить кредит на себя и оплачивать .
, Светлана, г. Белово
Оплачивать не проблема, но приставы арестовали карту.
То есть банк уже взыскал в суде задолженность по кредиту, и сейчас по исполнительному производству приставы взыскивают ее с сына?