Куда направить жалобу и заявление на сотрудника трудовой инспекции?

Доброго времени суток, подскажите, как подать жалобу на сотрудника трудовой инспекции, если он по моему мнению вводит меня в заблуждение?

, Иван, г. Красноярск
Дмитрий Шипулин
Юрист

Жалоба может быть написана на имя руководителя данной организации.

Иван
Клиент, г. Красноярск

Это единственное средство?

Тут зависит от того при каких обстоятельства Вас «вводят в заблуждение».

Если это просто устный приём и его результат Вам не понравились то только вышеуказанным способом вы сможете хоть чего то добиться.

Если же у Вас есть письменный ответ на обращение или иные документы, которыми как Вы считаете нарушаются Ваши права то можно и в прокуратуру обратиться.

Слишком мало информации для ответа.