Получение страховых выплат по кредиту при инсульте
2013 году взяла кредит в сбербанке. все эти годы платила без единой просрочки, а вот сейчас проблемы. месяц назад случился инсульт с парализацией левой стороны. работать и платить пока не могу. осенью будут оформлять инвалидность. есть страхование жизни и здоровья по кредиту. подскажите, является ли этот случай страховым
, надежда Александровна, г. Улан-Удэ
Дмитрий Шипулин
Здравствуйте, в данном случае необходимо смотреть условия договора страхования жизни и здоровья который Вы подписали.