Раздел кредитов и автомобиля после развода

Жена подала иск на раздел имущества(в браке был взят автомобиль)но она подала иск не на половину стоимости авто(на что она претендует) а на половину суммы которую мы выплатили пока были в браке.Суд принял ее иск!Но то что она требует не делится! Делится авто.я сделал оценку,подал встречный иск.Еще подал на половину долга по кредиту который я выплатил сам после брака.(долг делится пополам) в итоге суд мало того что принял не понятно какой иск так еще и отклонил все мои требования и присудил мне ту сумму которую бывшая жена требовала!в копиях дела нет не одной статьи на основе которой вынесено решение!!!Вопрос:как быть?получается меня оставили и с кредитом и еще присудили то что не делится.помогите!!!

, Владимир, г. Воскресенск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Вопрос: как быть? получается меня оставили и с кредитом и еще присудили то что не делится.помогите!!!
Владимир

Согласно гражданскому процессуальному законодательству решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке.

Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Соответственно поскольку Вы не согласны с принятым решением, Вам необходимо подавать апелляционную жалобу с просьбой отменить данное решение полностью и принять по делу новый судебный акт — такие полномочия у апелляционной инстанции есть.