Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Отказ в регистрации участка

Частный участок,находящийся в собственности около 40лет,не регистрируют наследникам,по причине перевода землли в федералльную собственость.Перевод осуществлен лет 5 назад.Что говарит закон?

15 Июля 2013, 18:04, вопрос №127972 михаил, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    обжаловать  перевод в федеральную собственность

    16 Июля 2013, 07:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats