Могут ли дать штраф за участок земли, если бумаги были отданы на оформление?

был построен гараж на земле, которую взяли в аренду. Бумаги были отданы на оформление и в это время приехала проверка, бумаг на руках не оказалось. Дали штраф из-за этого. Могли ли они дать этот штраф, если бумаги оформлялись?

, Вадим, г. Вологда
Элина Шинкаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! Конкретизируйте, пожалуйста, какие документы были оформлены на гараж и на земельный участок, и в связи с чем и кем выписан штраф?