Как составить заявление о том, что военный билет мне не выдавался на территории Украины?

Здравствуйте,мне нужно написать заявление о том,что военный билет мне не выдавался на территории Украины,Луганская область. Помогите с образцом

, Дмитрий, г. Россошь
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

Дмитрий,

пишите в произвольном виде, что военный билет по месту жительства не выдавался ввиду следующего ___________.