О заполнении уведомления о прибытии иностранного гражданина
Здравствуйте! У меня гостили 2 гражданина Бельгии по гостевой визе сроком 10 дней с 30.05 2016 по 08.06. 2016. Я их везде сопровождал. 08.06.2016 г. они вылетели домой, согласно ранее купленных билетов о чём есть отметки в их паспортах Пулковского таможенного терминала. Мой вопрос: я не оформил им уведомление о прибытии иностранного гражданина. Что делать сейчас, когда они уже у себя дома в Бельгии ? Спасибо.
Уточнение от клиента
свой вопрос я уже оплатил через Мегафон
Уточнение от клиента
Номер операции зачисления денег на Правовед РУ 98889889
, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Анатолий
У меня гостили 2 гражданина Бельгии по гостевой визе сроком 10 дней с 30.05 2016 по 08.06. 2016. Я не оформил им уведомление о прибытии иностранного гражданина. Что делать сейчас, когда они уже у себя дома в Бельгии
Ничего не нужно делать. Иностранные граждане имеют право оставаться в России без постановки на учет в ФМС 90 дней в течение шести месяцев (суммарно – 180 дней в течение одного года).