Закрытие ип по доверенности
Предприниматель оформил нотариальную доверенность на закрытие ип с правом подписи.может ли ДОВЕРЕННЫЙ поставить СВОЮ подпись на заявлении о прекращении предпринимательской деятельности?
, Михаил Сергеев, г. Москва
можно ли ссылку на законодательный акт. Т.К. у нас в налоговой говорят, что право подписи в заявлении на закрытие ИП (форма 26001) передоверию не подлежит.
доброго времени суток, конечно может, ведь для этого и есть доверенность, только она должна быть правильно оформлена и заверена нотариусом. Удачи Вам в решении ваших вопросов.