Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закрытие ип по доверенности

Предприниматель оформил нотариальную доверенность на закрытие ип с правом подписи.может ли ДОВЕРЕННЫЙ поставить СВОЮ подпись на заявлении о прекращении предпринимательской деятельности?

15 Июля 2013, 17:25, вопрос №127920 Михаил, г. Москва

Уточнение клиента

можно ли ссылку на законодательный акт. Т.К. у нас в налоговой говорят, что право подписи в заявлении на закрытие ИП (форма 26001) передоверию не подлежит.

16 Июля 2013, 10:29
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 746 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени суток, конечно может, ведь для этого и есть доверенность, только она должна быть правильно оформлена и заверена  нотариусом. Удачи Вам в решении ваших вопросов.   

    16 Июля 2013, 09:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats