Какой срок действия ОСАГО и техосмотра?
Мой полис ОСАГО теоретически действует до 27 июня 2017, но в страховой компании сказали, что я не смогу ездить после истечения срока техосмотра (01.06.2017). Таким образом получается, что услуга оплачена, но не предоставляется. Правомерно ли это?