Может ли отец, являясь собственником квартиры, продать ее с прописанной там дочерью?
Добрый день! Мой отец является собственником приватизированной квартиры, в приватизации он участвовал один. Так как я являюсь его дочерью он прописал меня в своей квартире по договору поднайма. Сейчас он хочет ее продать. Может ли он продать ее без моего согласия или со мной вместе не уведомив меня об этом. Если он все же соберется ее продавать куда мне обращаться в первую очередь.
, Алена, г. Москва
приватизацию оформляли родители отца, после развода с его бывшей женой, поэтому я даже не знала о ней
Вы были зарегистрированы в квартире на момент приватизации?