Входит ли льготный период срочной службы в расчет на пенсию в коэффициенте по льготной выслуге
Добрый день. Подскажите пожалуйста входит ли льготный период срочной службы (с 17.08.2001 по 26.06.2002 выполнял задачи в ходе проведения контртеррористической операции на территории Северного Кавказа при этом в течении 20 дней фактически участвовал в боевых действиях в составе действующей армии - по военному билету) в расчет на пенсию в коэффициенте по льготной выслуге. У меня есть справка от командира войсковой части и запись в военном билете.
, Иван Вересов, г. Торжок