Какие виды разрешенной деятельности для кфх?
здравствуйте! хочу открыть кфх и заниматься разведением рыбы(но не в огромных промышленных масштабах, для этого у меня нет пока площадей), а так же взять в аренду цех по переработки рыбных отходов и производить рыбную муку непосредственно для корма рыбе, а так же для продажи, в качестве удобрения. Подскажите подходит ли это для деятельности кфх?
, светлана, г. Владивосток
Элина Шинкаренко
Добрый день! Для осуществления фермерским хозяйством его деятельности могут предоставляться и приобретаться земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения. Согласно Классификатору видов разрешенного использования земельных участков вид «Рыбоводство» относится к общему виду «Сельскохозяйственное использование».
Таким образом, ответ на Ваш вопрос: подходит.