Что делать если на машину спустя год продажи приходят штрафы ПДД?
Здравствуйте
Продал машину человеку без договора купли продажи 19.05.2015, взял паспортные данные этого человека, после оказалось что он перекупщик, и продал машину еще раз, после мне поступил звонок от лица купившего автомобиль у перекупщика, он просил мою ксерокопию паспорта ссылаясь на то что он не может переоформить машину на себя, была уже осень, 1.11.2015 я передал свою ксерокопию паспорта, и взял его паспотрнные данные, договор мы с ним никакой не заключали и деньги я от него не получал. Буквально пару дней назад, 6.06.2016 приходят два заказных письма со штрафами с Курска, хотя машину я продавал в Саранске, по приложению посмотрел, на машину пять штрафов, и до сих пор она оформлена на меня, два три штрафа за май 2016 года, один за июнь 2016 года, и один уже висит давно за сентябрь 2015, связи с владельцем нет, подскажите что делать? Можно ли вернуть машину и никому за это ничего не отдавать? Чтобы деньги которые мне платили пошли в стоимость аренды, продавал за 63 т.р.